Генерал СВР утверждает, что Путин расправляется с любовниками Кабаевой

Мнения 11-окт, 23:259 8 530 0

Генерал СВР утверждает, что Путин расправляется с любовниками Кабаевой


Немногочисленные гости на праздновании дня рождения президента России Владимира Путина обратили внимание на то, что Алина Кабаева была без настроения, вид у неё, по словам очевидцев, был отстраненный и она практически не общалась с гостями.

Также было заметно, что между Путиным и Кабаевой есть напряженность, которую оба скрыть особо не пытались.

Причиной размолвки стал бесследно исчезнувший за несколько дней до этого сотрудник ФСО, который отвечал за безопасность Алины и с которым у Кабаевой якобы были особые отношения.

Путин ревниво относится к поклонникам Кабаевой, о которых ему иногда сообщают, и это стоило жизни нескольким мужчинам, среди которых эстрадный певец Мурат Насыров, которого убили по желанию Путина, инсценировав самоубийство, а также сотрудник ФСО, совсем молодой парень Динар Сабиров, смерть которого также выдали за самоубийство.

Далеко не все мужчины, пострадавшие от ревности Путина, были поклонниками Алины, более того, некоторые её даже не знали, и стали жертвами интриг путинского окружения.

По нашим данным, тот сотрудник ФСО, из-за которого произошла размолвка между Путиным и Кабаевой в этот раз, успел ретироваться и находится за пределами России.

Как долго продлится ссора президента с непризнанной первой леди покажет время, но неплохо хотя бы то, что в этот раз обошлось без жертв.



Владимир Путин отметил свой шестьдесят девятый (официально) день рождения

Сегодня мы расскажем о том, какие подарки получил именинник и о чём была речь президента, с которой он обратился к немногочисленным гостям. Итак, в этом году подарки президенту были в основном традиционные.

Дарили картины, древние китайские вазы, двух гнедых жеребцов, часы, запонки, куски метеорита и прочее. Среди оригинальных подарков – золотые весы, которые, по идее, должны символизировать знак зодиака, на каждой чаше весов по шесть довольно крупных бриллиантов – видимо, одного веса, потому что чаши находятся в состоянии равновесия.

Гравировка на весах “Величие – баланс”. Этот подарок от одного из ближайших друзей президента, Юрия Ковальчука. Мы уже не раз рассказывали о том, что он любит дарить президенту необычные и порой странные подарки, и Путин это действительно ценит.

Также странным выглядел один из подарков – это торт в виде головы Алексея Навального, вероятно, по аналогии торта из фильма Карена Шахназарова “Город Зеро”. Подарок, конечно, идиотский, но если подразумевался намёк, что Путин превратил Россию в “Город Зеро”, то достаточно точная аллегория. Впрочем, мы уверены, что это была не более, чем попытка выслужиться.

А вот, что было нетривиальным, так это обращение Путина к немногочисленным гостям перед празднованием. Путин провозгласил оставшуюся часть своей жизни временем больших свершений и “трансформации мирового порядка”, где Россия будет играть одну из главных партий.

Также он заявил, что если надо будет использовать для этого весь потенциал, в том числе военный, то, значит, он будет использован. Конкретные шаги не были оглашены, но выглядел Путин, по словам очевидцев, воодушевленно. Не даёт полутрупу Путина покоя мысль оставить след в истории, пусть даже кровавый.

Гости после этой речи заметно напряглись, хоть и выразили поддержку долгими аплодисментами. Остальные подробности уже скоро…
Похожие новости