Как Путин продолбил мальчику Никанору

Фотожабы 07-сен, 04:049 6 124 0

Как Путин продолбил мальчику Никанору


Вся Россия растроганно следит за романтической историей удивительных отношений президента Владимира Путина и "звездного мальчика" Никанора – красивого, но своенравного подростка из Воркуты, которому, по утверждениям одноклассников, "в прямом смысле не заткнуть".

Некоторые считают, что невозможность заткнуть мальчику Никанору, особенно в прямом смысле, Владимир Владимирович Путин воспринял как очень интересный случай в своей многолетней практике.

Неслучайно президент РФ во время встречи со школьниками во Владивостоке начал с многообещающей фразы: "Если бы я был каким-то узким специалистом, я бы продолбил вам", после чего туманно намекнул мальчикам на "то, что вы не знаете или чего могли бы не знать".

"Ночью меня разбуди, и я все расскажу", - уже более откровенно намекнул Владимир Владимирович.

Первым на хитрую удочку Путина попался мальчик Егор, попросивший любимого президента подписаться на его канал в YouTube.

"Где нужно подписать? Егор, подписать что нужно? Я не понял, что я должен подписать?" - взволнованно спросил у него Путин, но так ничего и не понял, и Егора в итоге пронесло.

А потом на сцену вышел "звездный мальчик" Никанор и с глумливой усмешкой сообщил Путину, что тот так увлекся аудиторией, что в своем выступлении перепутал Семилетнюю войну с Северной.

Директриса мальчика Никанора немедленно раскричалась, что этого маленького обнаглевшего ублюдка нужно немедленно сдать в поликлинику для опытов, но Путин лишь многозначительно улыбнулся в штаны...

Сколько бы ни завывала национал-предательская колонна о том, что мальчик Никанор теперь не жилец, слабо утешая себя тем, что "дальше Воркуты его не сошлют", потому что он, собственно, уже и так из Воркуты, в Кремле на грязные фокусы Никанора реагировали сдержанно, а сам Путин, в конце концов, сказал, что, мол, молодые ребята - это прекрасно.

В этот момент стало окончательно ясно, что Владимир Владимирович накажет мальчика Никанора каким-то своим, особым способом, как узкий специалист. А может, и уже наказал.

Не случайно через несколько дней кремлевский пресс-секретарь Песков многозначительно заявил: "Представляю себе, что этому бедному мальчишке пришлось пережить".

Специфическое наказание Никанора вызвало много зависти в православных кругах.

"А вот советским школьникам в попу не дули!" - в частности, возмутилась какая-то патриотическая актриса в социальных сетях.

Но в целом русские люди восприняли ситуацию с одобрением. Единственное, что беспокоило общественность, так это совершенно необъяснимая ошибка президента: как такой выдающийся историк, как Владимир Владимирович Путин, мог перепутать одну войну с другой?..

Впрочем, и тут все очень быстро встало на свои места: оказалось, что это была вовсе не оговорка, а хитрый способ узкого специалиста вычислить подходящего мальчика.

"Оговорка Владимира Владимировича неслучайна. Это такой педагогический приём для проверки", - объяснила председатель регионального отделения Российского движения школьников в Коми Ольга Медведева.

Так "звездный мальчик" Никанор обогатился многими печальными знаниями, которых, выражаясь словами Путина, он "мог бы и не знать", да и вряд ли бы хотел.

Но длинный язык в России всегда приводит к чему-то подобному. Мальчику Никанору еще не раз предстоит это понять – если он, конечно, проживет для этого достаточно долго.

Василий Рыбников
Похожие новости