Скабеева устроила истерику после песни украинских военных о Путине. Видео

Общество / Видео 19-авг, 23:449 8 617 0

Скабеева устроила истерику после песни украинских военных о Путине. Видео


Российская топ-пропагандистка Ольга Скабеева бурно отреагировала на исполнение хита «Путин — х**ло» на репетиции парада ко Дню Независимости Украины в Киеве.

«Украинский «Талибан» — так можно называть теперь соседнее государство — пробил новое дно. Кричалку эту я не стану показывать, чтобы не рекламировать идиотов, но в Интернете можно найти. Хочется сказать важное: российско-украинским отношениям после этой песни на параде украинских военных хана», — заявила ведущая в начале эфира программы.

"Будут ли включать эту кричалку в официальную часть парада – неизвестно. Но последствия будут. И сомневаться не стоит", – подытожила ведущая угрозой украинцам.

Скабеева добавила, что не знает, будет ли включена песня в официальную программу парада, но пригрозила, что в этом случае «будут последствия». При этом автор сообщения в Telegram-канале пообещал, что бойцы ВСУ обязательно споют «Путин — х**ло» во время мероприятия в Киеве.

Стоит отметить, что сравнение Украины с движением «Талибан», захватившим Афганистан, выглядит неоднозначным, так как власти России говорили о «хороших отношениях» с талибами.


Похожие новости