В оккупированной Ялте готовятся к эвакуации из-за надвигающихся ливней

Видео / Экология 28-июн, 05:379 5 941 0

В оккупированной Ялте готовятся к эвакуации из-за надвигающихся ливней


Во временно оккупированном Россией Крыму объявлено штормовое предупреждение, в Ялте готовятся к эвакуации. Об этом в опубликованном на своей странице в Facebook видеообращении рассказала глава оккупационной администрации Ялты Янина Павленко.

Сильные ливни, шквалы, град и грозы в Крыму прогнозируются на 27-28 июня. Согласно прогнозам синоптиков, ветер может подняться до 22 метров за секунду.

Глава оккупационной администрации Ялты рассказала, что в городе существует угроза схода селей и подтоплений, поэтому сейчас идет подготовка к эвакуации. Также она отметила, что купаться в море на данный момент запрещено.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet

Похожие новости