Погружной колхоз (Часть 2)

Мнения / Общество 25-июн, 06:029 5 112 0

Погружной колхоз (Часть 2)


Белорусы имели шанс как-то сковырнуть эту откровенную падаль но не то, что не смогли. Если бы не смогли, было бы не так обидно – не захотели.

В связи с этим, чтоит напомнить одну старую притчу. Она короткая и как раз к месту. Выглядит она примерно так.

Умер набожный чудак. Жизнь прожил примерно так, как было написано в Святой Инструкции, а также в Священных правилах робототехники, то есть – практически не грешил, молился, постился ну и далее – по списку. И вот он предстал пред взглядом Всевышнего и дерзнул его упрекнуть.

-Господи, ну почему ты так несправедливо все устроил? Я следовал всем предписаниям, выполнял все требования и за это получил почти нищую жизнь до самой смерти. А ведь я за всю жизнь попросил у тебя устроить выигрыш в лотерею. Один раз! Больше я не собирался просить. Но ты мне даже такой мелочи не устроил. Почему?

-Видишь ли, сын мой. Я видел, как ты стараешься и потому – откликнулся на твои мольбы. Устроил тебе не просто выигрыш, а Джек-пот.

-Как? Но почему же я этого не увидел?

-Все очень просто. Ты так ни разу и не купил лотерею.

Вот так и белорусы. Они вроде бы уже решились ее купить и даже подошли к соответствующему киоску, достали и пересчитали деньги, чтобы ее оплатить, но в последний момент плюнули и решили, что оно как-то само выиграется. Без покупки самой лотереи.

Почему они сдали назад – мы уже обсуждали и не раз, но факт остается фактом, они стояли у киоска, видели лотереи, у них были деньги, чтобы купить, но не купили.

Что будет дальше – не сложно предположить. Для того, чтобы избежать санкций против Беларуси, она должна исчезнуть, как отдельный субъект международного права. Как это произойдет – лука уже точно знает, поскольку планы уже согласованы и начата их реализация. Но если население уже выходило на улицы однажды, то это надо купировать полностью и окончательно.

В таких случаях особенно полезна агрессивная идеология, но колхозник и идеология, это как сухое и мягкое.

Лукашенко не имеет интеллекта для того, чтобы своять собственную идеологию или хотя бы вменяемо заказать ее у специалистов. Поэтому он долго не раздумывал и взял за образец – Северную Корею. А как известно, она еще с начала 50-х годов прошлого столетия, живет в собственно варианте военного коммунизма. И вот Лука уже запускает нечто подобное.

По поводу только что введенных санкций, он санкций, он сказал следующее.

«Мы этим мерзавцам по ту сторону границы должны показать, что их санкции – это их бессилие. Вот, что мы должны показать, и мы это сделаем…»

А сделать предполагается следующее. На прошлой неделе Лукашенко потребовал готовить население к массовой мобилизации. Нам самим на местах, председателям райисполкомов и облисполкомов надо научиться воевать. Это он такое пообещал в ответ на санкции и вот санкции введены.

Похоже на то, что белорусам теперь прийдется учить корейский язык и не для того, чтобы подпевать BTS, а чтобы учить чучхе. Ну а после того как выучат, в их казарме станет веселее.

И когда местное население взвоет от превращения Луки в Кима, аннексия Беларуси Московией будет актом освобождения от тирании.

Беларусы еще сапоги оккупанта будут целовать, лишь бы без Луки. Хотелось бы ошибаться, но…

ANTI-COLORADOS
Похожие новости