Диктатуры никогда не бывают благодарны за верность. Сожрав дальних, принимаются за ближних – Невзоров о России

Мнения / Видео 05-июн, 18:459 4 720 0

Диктатуры никогда не бывают благодарны за верность. Сожрав дальних, принимаются за ближних – Невзоров о России


Пропагандисты, которые в РФ поддерживают аресты недовольных, сами будут "перемолоты". Такое мнение российский публицист Александр Невзоров выразил 2 июня в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Единственный продукт, который может производить развитой путинизм, – это посадки невинных, обыски, допросы с избиениями, с унижениями. [...] Очень многие люди в нацистской Германии не знали про лагеря, им не показывали эти шеренги трупов.

Очень многие, кто не верил. Я могу вам сказать, что когда всю эту либеральную мерзость уничтожат, то те, кто сейчас верещат в оргазмическом счастье, – ты посмотри, сколько в них огня, сколько радости, сколько жизни, в пропагандонах, которые рассказывают об арестах [российского оппозиционера Дмитрия] Гудкова или [Андрея] Пивоварова, – они тоже будут перемолоты"
, – сказал он.

Публицист, в частности, упомянул пропагандистов Владимира Соловьева и Ольгу Скабееву.

"Я не удивлюсь, если через пару лет будут мелькать видосики, как Рудольфович Соловьев прячется у большой доброй Альбац, чтобы согреться в лагере. А Скабеева из одного котелка чифирит с Женей Ройзманом. Вот не буду я удивлен. Диктатуры никогда не бывают благодарны за верность. Это иллюзия. Они всегда, сожрав дальних, принимаются за ближних. Мы много раз это проходили", – подчеркнул Невзоров.

Похожие новости