"Парад быдла": харьковчанка извинилась за оскорбления в адрес марша вышиванок (видео)

Общество / Видео 22-май, 05:469 6 631 0

"Парад быдла": харьковчанка извинилась за оскорбления в адрес марша вышиванок (видео)


Харьковчанка Евгения Бабкова, которая оскандалилась, назвав марш вышиванок "парадом быдла", записала видео с извинениями. Она заявила, что из-за оскорбительного высказывания ее уволили с работы.

Девушка пообещала, что подобное больше не повторится. Ролик, в котором она просит прощения у всех, кого обидела, опубликовали в местном Telegram-канале "Харьков 1654".

"Я действительно слишком резко высказалась, я хочу принести свои искренние извинения по поводу этой ситуации, потому что я поняла, какое количество людей я оскорбила", – сказала жительница Харькова.


Евгения отметила, что, оставшись без работы и получив большое количество хейта, она "сполна поплатилась за свои действия". В конце девушка добавила, что ценит культуру Украины.



Отметим, скандал разгорелся после того, как девушка заявила, что состоявшийся 20 мая в центре Харькова марш вышиванок является "просто отвратительным".

"Я хорошо знаю историю этой страны и знаю, что слоган "Слава Украине! Героям слава!" – это нацистский слоган. Здесь сейчас идут люди… Они зарабатывают, наверное, потолок тысяч шесть. Вместо того, чтобы сейчас пойти работать и как-то восстанавливать экономику нашей страны, как-то развиваться, они ходят и занимаются х**ней. Это необразованные люди, которым нечего делать, в большинстве своем", — заявляла тогда Бабкова.


На вопрос "считаете ли вы этот марш парадом быдла" девушка ответила: "отчасти — да".



После этого Бабкова начала жаловаться на то, что в ее адрес посыпались гневные комментарии и оскорбления. Она утверждала, что из-за такой реакции общественности "ей страшно выходить на улицу".



Позже в сети всплыла информация о том, что Евгения Бабкова якобы работает вебкам-моделью на сайте для взрослых.

Напомним, недавно жительница Мариуполя опубликовала в соцсетях видео, в котором назвала украинскую армию "соской-пустышкой" и заявила, что в Украине идет "гражданская война". Впрочем, вскоре на нее обрушились волны гневных комментариев и она записала новый ролик, в которым принесла извинения за свои слова.

Ранее в центре скандала оказалась Анастасия Тарасюк, дочь судьи Киевского Печерского райсуда Кристины Константиновой, которая в видео заявила, что Крым "уже не наш" и призвала всех "смириться с этим". Впрочем, позже на девушку также посыпались нелестные комментарии и она девушка также извинилась за свои слова, заявив, что она "из семьи юристов, которые уважают закон и Конституцию Украины".
Похожие новости