Муж - любитель "Гиви", отец - из СБУ: всплыли интересные данные о скандальной харьковчанке

Общество 20-май, 03:569 7 556 0

Муж - любитель "Гиви", отец - из СБУ: всплыли интересные данные о скандальной харьковчанке


Появилась информация о жительнице Харькова Людмиле Чмулевой, которая вместе с детьми демонстративно выбросила украинские паспорта после того, как получила отказ вылететь в Стамбул.

Об этом в Facebook написала журналистка Марина Данилюк-Ярмолаева.

"Там было две взрослых сестры - Люда и Инна Паращенко, уроженки Дружковки. Чмулева Люда - на видео - живет в Харькове. Типа переселенка из Горловки. Имеет мужа Виталия. Он любитель ДНР, мертвых Гиви и Моторолы. Своего сына они воспитывают в любви к ДНР", - пишет журналистка.




Она добавила, что Инна Паращенко - действительно замужем за турком. Это ее дети на видео кричали об "Украина в ж**у". Четвертый паспорт был ее - и именно она снимала.

"Но самое интересное сейчас. Почему девушки такие борзые? Их отец до Майдана был в СБУ Мариуполя. Украину на дух не переносил. Сейчас где-то пропал. Говорят в нашем локальном секторе Газа - консультирует любимых ополченцев. Батяня еще и лучший дружок Валерия Гнатенко - это бывший мэр Дружковки. Ныне депутат ОПЗЖ", - сказано в публикации.


Замглавы МВД Антон Геращенко написал в Facebook, что женщине с детьми все таки удалось вылететь из Украины, но уже по правильно оформленным документам на детей.

Однако в аэропорту ее ждали полицейские. Они вручили протокол по ст. 173 КУпАП за мелкое хулиганство и ст. 184 КУпАП за уклонение от нормального воспитания детей. Чмулева пообещала полицейским, что такого больше не повторится.

Информацию о Людмиле Чмулевой опубликовали на сайте "Миротворец" – там есть фото с оккупированных территорий


Среди причин, по которым Чмулева попала в базу, написали:

- Демонстративное публичное глумление над гражданством Украины.
- Вовлечение малолетних детей в антиукраинскую акцию.
- Участник актов гуманитарной агрессии против Украины.


Похожие новости