Российская пропагандистка Скабеева заявила о "колоннах украинских гомосексуалистов", движущихся на Донбасс

Общество / Видео 19-май, 18:029 5 058 0

Российская пропагандистка Скабеева заявила о "колоннах украинских гомосексуалистов", движущихся на Донбасс


Российская топ-пропагандистка Ольга Скабеева оскандалилась высказыванием в адрес Украины. Так, в прямом эфире прокремлевского телеканала "Россия 1" она заявила, что президент Украины Владимир Зеленский якобы направил на Донбасс "колонны украинских гомосексуалистов".

К таким действиям, по мнению Скабеевой, украинскую власть подтолкнуло Агентство США по международному развитию. Внимание на провокационные слова ведущей в Twitter обратили представители KyivPride, которые борются за права ЛГБТ+ в Украине, информирует UAINFO.org.

"Гей-парады врываются на восток Украины и это никакая не шутка. Американцы посоветовали Зеленскому провести гей-парад на Донбассе, совет лично дал Байден", – заявила пропагандистка Кремля.


При этом Скабеева утверждала, что все, сказанное ею – это правда, а не очередная ложь российских СМИ. Для видеоряда телеканал использовал видеозаписи с прошедших ранее в Украине ЛГБТ-мероприятий.

"Без агентства США по международному развитию подобная гей-атака или гей-инициатива на Донбассе была бы невозможна. Теперь американцы дали зеленый свет и на Донбасс отправляются колонны украинских гомосексуалистов", – сказала она.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости