PROстыми словами - где можно услышать гимн Сибири, и почитать ее Конституцию?

Мнения / Общество 28-мар, 05:459 6 063 0

PROстыми словами - где можно услышать гимн Сибири, и почитать ее Конституцию?


1. Депутат партии "за майбах" (за чиєсь майбутнє) обеспечил работникам своих частных предприятий вакцинацию "без очереди", за что ему прилетело "первое и последнее предупреждение" из Офиса "президента". Здесь палка о двух концах.

Мы видели вакцинацию без той же очереди каких-то "звезд" на телеканалах. Мы также читали о схеме незаконного ввоза некоторыми депутатами Слуг вакцины из Израиля .

Мы имеем недостаток вакцины, дискредитацию вакцины, невозможность даже купить ее в частных клиниках. Перед Законом равны не все, а только избранные. А среди избранных есть еще более избранные - отмывающие двери за 2 миллиона.

2. Пропетлять. Он был бы рад, чтобы его каденция прошла легко и необременительно. Овации, растущая популярность, всеобщий любимец, Россия забирает свои войска, жмем руки "посередине". Где-то...

Пропетлять не получается. Минометный обстрел уносит жизни наших военных, а по сути он же явился следствием непростительного ослабления наших позиций нашим же "лидером". На твоей совести. На твоей, не сомневайся.

3. "Меня избрали, чтобы я решал проблемы" - говорит Байден. "Я ж не лох какой-то?" - говорит некто в Украине. "Путін х...ло, і понесе покарання за свої злочини" - говорит тот, кто решал проблемы украинцев во время самых горячих фаз войны. Хорошие люди. Жаль, что сюда затесался "не лох".

Получается, не должность красит человека - а человек должность. Если ты вор - то статус депутата не сделает тебя чистым перед Законом. Если ты дебил - то купи себе сколько хочешь научных степеней, а в глазах окружающих останешься все тем же дроч...лой в зале Верховной Рады.

4. Наташа Поклонская хочет стать послом России в Украине. " Я на самом деле Украину очень люблю!" - говорит Наташа. Открою Наташе тайну - сама Украина Наташу не любит. Хотя Наташа, наверное, в глубине души соскучилась по свежему воздуху. По нормальной еде и человеческому общению.

На России свежего воздуха нет - там Госдума все-таки проголосовала за право Путина пойти еще на два срока. Нет, не на отсидку. На трон.

Его вместе с троном однажды забальзамируют и к еще одному мавзолею выстроится очередь, чтобы поцеловать его череп. В первых рядах обязательно будет Оксана Марченко, у нее к черепам пристрастие.

5. Неплохое предложение высказал секретарь СНБО Данилов - перестать Донбасс называть Донбассом. Это просто Донецкая и Луганская области Украины.

Донбасс - это ведь не отдельная республика с таким звучным названием?

Таковым его выгодно называть России, а иностранцы тем более путаются: Донбасс - это что? Россияне пишут "в Донбассе", а я, пожалуй, спрошу: где можно услышать гимн Сибири, и почитать ее Конституцию?


Бомбить иль не бомбить, вот в чем вопрос. Воронеж
Смирится под ударами судьбы…
Иль надо оказать сопротивленье
И Тополем ударить по Москве?
Покончить с ними, чтоб не видели позора
Вождя? Вот он сказал: убийца ты… Так просто..
Как я сказал когда-то: Утонула…
Мочить… Беслан… Дубровка… Военторг.. Донецк… Каширка…
Он сам, тот, безымянный, отравился…
И вот пришла моя пора сморгнуть.
Так просто.
Бомбить? Или уснуть? И дальше видеть сны?
Так просто.
Вот и ответ. Бомбить, уснуть, бомбить, уснуть, бомбить…


Похожие новости