Почти половина опрошенных украинцев заявили, что личностные качества Зеленского не соответствуют должности президента, – опрос

Общество 17-мар, 21:509 3 659 0

Почти половина опрошенных украинцев заявили, что личностные качества Зеленского не соответствуют должности президента, – опрос


47% украинцев считают, что качества личности (особенности характера, волевые и моральные качества) Зеленского в большей степени не соответствуют должности президента Украины.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного "Центром Разумкова", информирует UAINFO.org.

Так, у 38,7% опрошенных президент Зеленский вызывает преимущественно негативные эмоции.

У 26% - в равной степени негативные и позитивные, а 13% отметили, что он не вызывает каких-либо эмоций. В то же время, 18,5% заявили, что президент вызывает у них положительные эмоции.

Почти 47% опрошенных заявили, что качества личности (особенности характера, волевые и моральные качества) Зеленского в больше степени не соответсвуют должности Президента Украины. 18% считают, что соответствуют, а 29% - что соответствуют и не соответствуют, в равной степени.

Оценивая владение Зеленского достаточным профессиональным опытом и компетентностью, чтобы быть Президентом Украины 33,5% опрошенных ставят оценку "1", а 24,7% - оценку "2". 16% опрошенных ставят оценку "4" или "5".

Преимущественно негативно результаты деятельность Зеленского оценивают 43,8% опрошенных, а преимущственно положительно - 15,4%.

* * * * *


Ну вот теперь Зеленский будет, наконец, знать, кому он хочет посмотреть в глаза и что в этих рыбьих глазах он прочтёт.

Похожие новости