Пушилин приехал в больницу к Длинному, которого подорвали в Горловке: на видео замечена важная деталь покушения

Видео 17-фев, 05:569 8 806 0

Пушилин приехал в больницу к Длинному, которого подорвали в Горловке: на видео замечена важная деталь покушения


Российские наемники опубликовали видео визита главаря "ДНР" Дениса Пушилина в больницу к горловскому боевику Сергею Попову (уголовная кличка Длинный), который после покушения и взрыва в машине находится в местной больнице.

На опубликованных кадрах Пушилин принес в палату еду и поинтересовался самочувствием Попова. Фрагмент встречи на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал блогер с Донбасса Necro Mancer.

При этом на видео пользователи соцсетей обратили внимание на примечательный момент: Длинный признается Пушилину, что за день до взрыва забрал свой автомобиль из ремонта. Таким образом, взрывное устройство могли заложить на СТО.

"А Попов-то первый день на машине выехал. Только из ремонта. Совпадение? Наверно", - прокомментировал видео Necro Mancer, намекая на странное совпадение. Пушилин обещает наемнику решить вопрос автомобилем. Эксперты считают, что ликвидацию Длинного запланировали местные в ходе очередного дележа российских финансовых потоков на оккупированной части Донбасса.


Похожие новости