Видеостабилизец от великого реформатора и миротворца

Мнения / Общество 31-янв, 04:309 5 246 0

Видеостабилизец от великого реформатора и миротворца


Глянула я очередной видосик про космические корабли, переможно бороздящие просторы офиса преЗедента. Особенно улыбнула ипотека. Но это, пардон, приход.

А реалии они маленько другие.

Например:

Где мир, Владимир? Ты нам клятвенно обещал, что вот ты запретишь стрелять, и всё наладится. А оно не налаживается. Оно стреляет с той стороны, и наши бойцы гибнут. Практически каждый день и иногда в муках, брошенные ранеными без помощи.

Мы нахрена со своих политых кровью позиций ушли? Что бы что?

Ты, клован гундосный, отдал весь ценный обменный фонд за раз.

Из-за тебя, прям из твоего офиса, слили информацию по спецоперации, которая могла нам принести только плюсы. И в политическом плане, и в переговорном процессе. И менять было бы кого.

И вот уже год, как ни один украинец не освобождён из российского плена.

Про экономику я даже начинать не буду.

Ты и твоя маладая каманда засунули экономику Украины глубоко в жопу, украв всё, что можно было украсть и прое*ав всё, что украсть не получилось. У нас половина страны оказалась за чертой бедности после твоего руководства.

А тарифы? Почему они не уменьшены вдвое, как ты обещал? Почему они выросли? У меня платёжка за отопление по сравнению с прошлым годом, да, больше ровно в два раза. Больше. Не меньше. Или ты в математике не силён?

Эпидемия коронавируса – это не война с россией. Это малюсенький вызов на пути преЗедентства. И тут всё умудрились угандошить. От мародёрства на масках и антисептиках вначале, до разворовывания фонда в последствии. Вы ничем не помогли, только мешали.

А теперь ещё и вакцинацию завалили. Нас в этом плане даже папуасы опередили.

Коррупция снова расцвела пышным цветом. Все уволенные восстановились, все сбежавшие вернулись. Все схемы восстановлены и усовершенствованы. Олигархи отбивают потери. Это достижение, я щитаю.

Зато у нас теперь народовладдя и страну можно иметь в любых позах с любой стороны, да, Валодя? Всё, как ты мечтал. Наполеон недоделанный.

Депутатов ещё разгоним, оставим только нужных и ОПЗЖ. Купим “дешёвый” российский газ, за что расплатимся парой областей, дорогой в Крым, водой из Днера и ещё чем-то ненужным.

Ведь какая разница, да, Валодь?

А чтобы нарид над такими сложными материями не задумывался, то в самый раз закинуть в общество обсуждение легалайза шишек и эвтаназии.

Кстати, идеи хорошие. Но ведь всё, к чему вы прикасаетесь, превращается в дерьмо. К сожалению.

И я, конечно, понимаю, что вялый висящий рейтинг нужно как-то стимулировать.

Только вы не тем начали. Лучше всего рейтинг стимулируется колбасой и субсидиями. А у вас ни на то, ни на другое денег нет.

Елена Подгорная
Похожие новости