Отмечаете Христов деньрик?

Мнения / Общество 26-дек, 06:209 4 312 0

Отмечаете Христов деньрик?


Отмечаете Христов деньрик? Вот вам хорошо… Они там бухают, кушают, а я тут в мусоре роюсь….Потому что это не новости, а треш.

«Ну что за день без дрожжей в канализацию?» - подумали в офисе препиздента и подкинули очередную залипуху. Говорят, согласно опросам КМИС, главным клёвым до описюнительности событием года 93% респондентов назвали «Велике будівництво» имени Бубочки.

И вот всё бы ничего, да только это событие в принципе отметили всего 11,3% опрошенных, и вот уже из них - 93% описюнели от радости.

Вот и с президентом у нас тоже самое: 93% Бубочку страшно любят до потери пульса. Т.е. почти все любят, из тех 11-ти процентов, кто его вообще считает президентом. Интересно, они сами долбоёбы или нас всех за долбоёбов держат?

Подоляк сидел сидел и брызнул мудростью, как перезревший прыщ. Грит, Зеленский должен обеспечить преемственность власти, чтобы потом не вернулись Медведчук и Порошенко.

И тут я просто процитирую Митця: «От бач, злякався йобаний сцикун!?» Прям косяком пошли, страдальцы, что Порох может вернуться. И шо вы так убиваетесь? Вы так не убьётесь. Он никуда и не уходил ваще, так просто перекурить вышел.

НАБУ и САП продолжают прессовать Татарова, замглаву ОПы. Чиновника МВД времен Захарченко и адвоката Новинского и Портнова.

Напомню, что ранее гепрокуратутка Венедиктова повелела дело Татарова передать в СБУ, сорвала вручение ему підозри и отстранила от дела процессуальных руководителей САП.

Теперь НАБУ и САП упираются, говорят – пройдите, пожалуйста, нафуй, нет такого закона, чтоб прокуратура забирала дела у НАБУ и САП в приказном порядке. Татаров между тем до сих пор не отстранен от должности, продолжает работать в ОП и пищит про злые происки Госдепа.

А я оцениваю размер медведчуковских пассатижей, которым держат яйца Бубочки, как критический. Раз уж он олицетворяет камикадзе, закрывая пушистым торсом Татарова, и в очередной раз кидает МВФ, который настаивает на НЕЗАВИСИМОСТИ антикоррупционных органов.

Владимир Зеленский подписал Закон об уголовной ответственности за недостоверное декларирование! Перемога! Закон ВОЗВРАЩАЕТ ответственность, которую отменил предыдущий закон. Ну это когда Бубочка решил упростить жизнь своим корефанам, чьи мамы любят быструю езду.

А потом его отшлёпали папопе злые европейцы и закон был отменен решением КСУ.

«Сделали з дитини наркомана – без дрючка не функціонірує!»

Не буду больше ничего писать, у меня от этого бесконечного отвратного ноября, постоянно в голове шото бумкает и чешется внутри черепа, вот чётенько помеж ушей. И это предельно неприятно. Так что я на сегодня пас. С Рождеством всех, кто празднует. И попросите там снега, позязя. Ну задолбала эта серая мряка…

А, да. Там ещё Голос, оказываецца, отстоял интересы киевлян, когда бюджет принимали в горсовете. Сама, всё сама… Это вот к доктору не ходи, им Мендель заветные два твитта подсказала. Я ж говорю - теперь всё у нас хорошо будет!

Таня Адамс
Похожие новости