Cначала нам врали о просто парне из народа, который оказался мультимиллионером, теперь нам врут о порядочном семьянине

Мнения / Общество 02-окт, 19:029 7 632 0

Cначала нам врали о просто парне из народа, который оказался мультимиллионером, теперь нам врут о порядочном семьянине


Политический аналитик Павел Нусс пишет на своей странице в Facebook, вмешательство в личную жизнь и публичное обсуждение третьими лицами отношений между супругами – является неправильным, но, в случае с супругами Зеленскими это табу не действует, ведь атмосфера частной жизни главы государства, а именно эту должность занимает Зеленский, напрямую влияет на качество создания государственной политики.

Павел Нусс отмечает, если в случае с супругами Петра и Марины Порошенко мы были убеждены, что в семье царят мир, взаимоуважение, взаимодействие, любовь, соответственно, к ним до сих пор высокое доверие как к политическим лидерам, чего нельзя сказать о супругах Зеленских, к сожалению.

«До публикации данного фото было опубликовано целый ряд других красноречивых фото с изображением Владимира и Елены, на которых они оба никаким образом не похожи на счастливых, любящих друг друга людей. А вот на этом фото, между Еленой и Вовой вообще сидит Ермак на торжественных мероприятиях», – написал Павел Нусс.

Он отмечает, протокол здесь полностью нарушен, не говоря уже о демонстративном дистанцировании супруг Зеленских.

И это после волны скандальных информаций о сексуальных отношениях Зеленского с его пресс-секретарем, после опровержения которых Зеленские должны вести себя противоположно ситуации, которую мы наблюдаем сейчас.

То есть, кажется, нам врут.

Лгут о простом парне из народа, который на самом деле является мильтимиллионером, врут, похоже, о порядочном семьянине, который публично дистанцируется от жены.
Похожие новости