Последние выступления Зеленского действительно пугают. Неужели этот «блеющий в микрофон баранчик» - это тот самый мощный шоумен?

Мнения / Общество 15-сен, 17:229 5 539 0

Последние выступления Зеленского действительно пугают. Неужели этот «блеющий в микрофон баранчик» - это тот самый мощный шоумен?


Алексей Нестеренко отметил на своей странице в «Фейсбук», что последние публичные выступления Владимира Зеленского действительно пугают.

Блогер задается опросом - неужели этот помятый и «блеющий в микрофон баранчик», неспособный связать в единую логическую цепочку слова даже после 4-5 попыток, это тот самый мощный шоумен?


Зеленский выглядит настолько опустошенным и вымотанным, что впору делать вывод о его критическом психологическом состоянии.

Президент явно получает огромное количество негативной критически важной информации, что его уже не спасает «самоизоляция» в виде попытке раздать своему окружению президентские полномочия.

Есть все признаки того, что Зеленский окончательно теряет контроль над властью, и они уже, как говорится, лезут из всех щелей. Функции главы государства окончательно перебрал на себя Андрей Ермак.

Глава Офиса президента, вместе со своим окружением, надежно заблокировал Зеленского, и отправил гаранта на всеукраинские гастроли спасать рейтинг «слуг народа» перед местными выборами.
Похожие новости