С Пыней нельзя договориться. Его можно только yбить. Или вы его, или он – всех нас. Третьего не дано

Видео 05-сен, 22:389 6 171 0

С Пыней нельзя договориться. Его можно только yбить. Или вы его, или он – всех нас. Третьего не дано


«В России пещереет настолько, что в бункере принято решение об уничтожении всего оппозиционного крыла – пусть даже и контролируемого. Не до политесов нынче, и не до тонких политических игр. Времена наступают суровые…»



Пыня хочет войну? – Он её получит. Он слишком долго «тренировался» на чужих территориях и, наконец, уверовал в собственную неуязвимость. До такой степени уверовал, что перестал заботиться об операциях прикрытия, которые заменил тупыми пацанскими отмазками: «Да вы сами отравили, да он сам с панкреатитом, а вы докажите, а это не доказательства…»

Оговорки партайгеноссе Зюганова, допущенные в пламенной речи в честь годовщины окончания Второй Мировой, – вполне себе людоедские. «Гитлер сжигал в печах русских и евреев, и цыган, и поляков, и всю остальную сволочь» – это же прелесть, что творится в поехавшей коммунячьей головке! Или не поехавшей, а, наконец, проговорившей все, что так долго скрывалось и мучительно булькало как фашистский бульон.

Это – символика Waffen-SS, а это – символ путинской «Юнармии». Похоже, не правда ли? И по духу, и по красно-коричневой вонище.



А теперь оставим главный смысл коммунячьего спикера, подставив лишь современные реалии: «Путин бомбил и зачищал чеченцев и грузин, и украинцев, и сирийцев, и всю остальную сволочь…» Как современно звучит, не так ли, дедушка Зю?

С Пыней нельзя договориться. Его можно только убить. Или вы его, или он – всех нас. Третьего не дано.

Саша СОТНИК
Похожие новости