Взгляд из семьи (Часть 2)

Мнения / Общество 17-июл, 00:289 3 830 0

Взгляд из семьи (Часть 2)


Статус судьи, пусть и бывшего, придает словам сестры, Барри Трамп, особую ценность, поскольку кому, как не ему знать, как выглядит перспектива пустых оговоров действующего президента. Она просто обязан понимать все возможные последствия подобных заявлений и тем не менее, они остры и неприятны для старшего брата.

Барри считает Трампа клоуном, у которого нет принципов и его религиозность – совершенно напускная. А в церкви он может появиться только тогда, когда это нужно для прессы. Так что знаменитый поход Трампа в церковь, ради которой разогнали демонстрантов в парке Лафайет, получает совсем другую окраску.

Трампу плевать на церковь, ему надо было показать решимость разгонять демонстрантов и он ее показал. Все остальное – мишура.

Барри подтвердила то, что Дональда эксплуатировал наследство, полученное старшим братом, отцом автора – Мэри и что та была обделена им. Более того, Барри подтвердила то, о чем слухи ходили уже давно. Дональд, как бизнесмен – Еще весьма сомнителен, поскольку его бизнес пережил пять банкротств.

Вполне вероятно, что адвокаты Трампа костьми ложатся за то, чтобы до выборов прокурор Манхэттена не получил физического доступа к налоговым документам действующего президента.

Возможно, там окажется документальное подтверждение слов Барри о нескольких банкротствах. Если это всплывет в виде документов, то все эти сказки о «великом переговорщике» и успешном бизнесмене лопнут как пузырь в выгребной яме, когда туда бросают дрожжи.

Более того, станет понятным то, почему он терпит поражение за поражением во внешней политике и еще – у публики откроются глаза на то, за счет чего у него получилось «экономическое чудо», допандемийного периода.

Как и в его бизнесе, оно основано на займах, которые он не способен погашать. Если он пять раз приводил свой бизнес к банкротству, то выводы напрашиваются сами собой.

Как дипломированный психолог, имеющий практику, и как видно – преподающий в Университете Адельфи, племянница Трампа высказала свое мнение о нем как психолог. Я постараюсь привести дословно тот перевод, который дает Майкрософт Эдж, чтобы не было разночтений именно в этой части, а они могут быть, поскольку вот как робот перевел часть этого текста.

Это не фотожаба, а просто скриншот.



Так вот, она написала буквально следующее:

«Помимо веры в то, что ее дядя соответствует девяти критериям клинического нарциссизма, Мэри Трамп считает, что он также может страдать от антисоциального расстройства личности, зависимого расстройства личности…»

Что касается нарциссизма, то эту черту характера президента отмечают многие, и не только дипломированные психологи. Ведь качества нарцисса проявляются публично и реакции нарцисса настолько ярки, что не заметить их просто нельзя.

Пускай любой из симпатиков Трампа вспомнит, когда он последний раз признал свою ошибку или как первое лицо государства взял на себя ответственность хоть за что-то. Его самолюбование и непогрешимость прет из него при первой же возможности.

В книге автор описывает и то, что привело Трампа к его отношению к женщинам. Она считает, что в детстве у него не сложились отношения с матерью и всю оставшуюся жизнь он компенсирует это презрениям к женщинам.

Будучи помоложе, он постоянно демонстрировал одну и ту же линию поведения. Женщины, которых он добивался, но которые отказывали, Трамп тут же осыпал эпитетами и самыми грязными оскорблениями.

Впрочем, сейчас у него такой возраст, что в этом смысле женщины ему, пожалуй, не интересны, а вот сама суть реакций – осталась. Теперь все, кто ему возражает, подвергаются такой же оскорбительной риторике со стороны Трампа.

Еще вчера это был замечательный человек, отличный офицер и вообще – прекрасный человек, а после того, как тот показал свое несогласие с его мнением, этот же человек становится подонком, не профессионалом и неудачником.

В общем, книжка обещает быть интересной в плане объяснения того, что сформировало Характер Трампа и наверное, очень много скажет о тех, кто за него проголосовал.

ANTI-COLORADOS
Похожие новости