«Думаю, он очень жалеет»: Продюсер Лободы высказалась о Зеленском и его президентстве

Мнения / Видео 20-май, 16:459 4 657 0

«Думаю, он очень жалеет»: Продюсер Лободы высказалась о Зеленском и его президентстве


Продюсер украинской певицы Светланы Лободы, которая сейчас живет и работает в России, Нателла Крапивина считает, что президент Украины Владимир Зеленский жалеет о том, что пошел в большую политику. Таким мнением она поделилась во время разговора с российским писателем и ведущим Сергеем Минаевым.

Крапивина вспоминала, что была в числе тех, кто поздравил Зеленского с победой на выборах президента Украины в 2019 году.

«Я думаю, что когда он стал президентом, был шквал поздравлений. Я была в числе тех, кто его поздравил с тем, что он победил, потому что мы очень надеялись, что что-то начнет меняться. Я знаю его как человека очень сильного, харизматичного лидера, классного менеджера», — охарактеризовала президента Украины Крапивина.

Также продюсер и режиссер поделилась своим мнение касательно президентства Зеленского. Минаев заявил – он считает, что нынешний президент Украины уже жалеет о том, что занял пост главы государства.

«Я думаю, что он очень жалеет. Вот честно…. Сыграть президента и стать президентом – разница огромная», — считает Крапивина.

Также Минаев отметил связь между выходом и успехом сериала студии «95 Квартал» — «Слуга народа» и последующим походом Зеленского в политику. Он выразил предположение, что фильм был частью предвыборной кампании.

«Я думаю, что было наоборот. И я слышала об этом. О том, что когда сериал появился и первый сезон прошел с успехом, появились идеи пойти дальше», — поделилась продюсер Лободы.

Крапивина также вспомнила о дебатах бывшего президента страны Петра Порошенко и нынешнего главы государства Владимира Зеленского 19 апреля 2019 года на НСК «Олимпийский».

«Они красиво заходили. Это было по-новому, новая форма. И это было беспрецедентно во всех смыслах. И потом так все… Для меня это по-прежнему очень больная тема. У меня там (в Украине – прим. ред.) живет мама, папа, сестры, племянники, моя бабушка, куча родственников, друзей. Я там прожила очень много лет», — высказалась режиссер.

Похожие новости