"Опомнитесь!" - Соколова обратилась к Зеленскому с требованием после нападения россиян в Золотом. видео

Общество 19-фев, 17:069 6 281 0

"Опомнитесь!" - Соколова обратилась к Зеленскому с требованием после нападения россиян в Золотом. видео


Телеведущая Янина Соколова записала видео с обращением к президенту Владимиру Зеленскому после того, как россияне вчера напали на опорные пункты украинской армии в Луганской области.

Соколова подчеркнула, нынешние украинские власти не понимают, что Путин не намерен идти на компромиссы с Украиной по войне.

Более того, по ее мнению, ситуация уже давно вышла из-под контроля: Москва прямо намекает Зеленскому, что прекращать войну на Донбассе она не намерена.

В жесткой манере Соколова подчеркнула, как на фоне гибели украинских солдат власти страны никак не могут понять, что договориться с Путиным закончить войну на Донбассе невозможно.

Кроме того, она обратилась напрямую к президенту Владимиру Зеленскому и призвала его опомниться.

"Опомнитесь наконец, господин Зеленский! Хватит находиться в заблуждении. Поймите, Вы президент, и это сейчас не кино! Это жизнь, жизнь наших ребят, которых мы теряем из-за Ваших бестолковых решений! Посмотрите на все, что происходит, встретьтесь с войском и помните, что договариваться с врагом – это копать себе яму. Вы уже начинаете это активно делать. Скоро будет финал, если Вы не остановитесь. Опомнитесь!" – обратилась Соколова к Зеленскому.


Похожие новости