Ваше здоровье только в ваших руках

Мнения 11-фев, 02:039 4 811 0

Ваше здоровье только в ваших руках


Правительству и Зеленскому выгодно распространение в Украине вируса. Лекарств от него нет.

И на него можно будет списать все, что они уже успели натворить.

По сути экономика страны входит в пике. Бюджет не выполняется по налогам. На горизонте уже маячит пушистый зверек. Они спишут все на эпидемию.

Не надо паниковать и нагнетать.

Дайте Гончаруку еще сто дней для подготовки борьбы с вирусом.


За это время фирмы Богатыревой, которые уже вернулись в МОЗ, привезут липовых лекарств, а выжившим пенсионерам поднимут пенсии за счет умерших.
* * *

Ну, а если серьезно, то я очень хочу хороших новостей. Но их нет.

Я, правда, не нагнетаю по поводу вируса.
Понимаете, он есть, и его не загнать в бутылку обратно. То есть он будет в Украине. Кто-то от него умрет. Скорее всего, у каждого из нас умрет кто-то знакомый. Возможно, это буду я. Неисповедимы пути Господни. Я спокойно к этому отношусь. И большинство моих знакомых после 14 года так же спокойно. Понимаете, это невозможно предотвратить.

А еще у нас уже сейчас есть грипп, осложнением которого является пневмония. И уже от него умирают люди. Сгорают легкие за 5 дней. А еще врачи говорят, что от этого гриппа еще можно привиться. Что есть время. Но уже нет препаратов. Их не завозят.

Зато есть новости на сайте ОП, что президент держит все под контролем и распорядился, чтобы премьер-самокатчик что-то там сделал. И тот уже отчитался, что у него в каждой области все под контролем.

Только это все фигня, ребята. У нас у власти полнейшие дилетанты и профаны. Которые борются не просто с Порошенко, а даже со всем тем хорошим, что было сделано при Порошенко.

И я не шутил по поводу фирм Богатыревой. Они уже вернулись в Минздрав. Поэтому нам осталась только одно – делать то, что должны делать, и язвить по поводу импотенции президента и правительства.

Ну, еще можно ждать указа президента в формате “Гривна стой! Раз! Два!”


Роман Доник
Похожие новости