Уперлись рогом

Мнения 08-фев, 04:259 7 342 0

Уперлись рогом


Вот как интересно и предсказуемо получается:

– депутат от Слуг – эмоциями. Про попередников, про 28 лет, которые ждали, про то, что сейчас они просто выполняют свои обещания. И никакой конкретики.

Он, конечно, работает на свою аудиторию, которой цифры и факты не нужны. С ней вот так эмоциями и надо, там другого воздействия не получится. И во вторую очередь потому, что сами Слуги фактами не умеют. Только эмоциями.

– депутат от оппозиции – про Польшу, про цифры, про примеры, про перспективы. Не эмоции – факты. Что воздействует на нас, но не на зеленое большинство.




Так какой выход?

Учитывая, что большинство у нас способно ставить галочки в бюллетенях, то нужно переходить на это электоральное поле.

Брать в руки те же методы, благодаря которым Слуги пришли к власти.

Что занимательно: обработать поле “25%” Слуги не смогут – тут надо быть умным.

А вот обработать поле “Зе” смогут и ЕС, и Батькивщина, и Голос, и ОПЗЖ. Этот электорат можно растащить по кусочкам – каждый в свою сторону. И не надо гнушаться эмоций – они другого не понимают.

Вот и зыбкая почва, господа Слуги народа.

Ваша почва – не ваша совсем, потому что ваши методы легко повторить, а вот вы уперлись рогом в стену.

На чужую территорию вы зайти не сможете, и убеждать вам чужой электорат нечем.

Поэтому падение рейтинга абсолютно неизбежно.

Елена Кудренко
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829