"У Зеленского получилось и у меня получится", - стилист Зверев "идет" в президенты России

Общество 01-фев, 06:039 9 114 0

"У Зеленского получилось и у меня получится", - стилист Зверев "идет" в президенты России


Шоумен Сергей Зверев собрался в политику. Он готов покинуть российский шоу-бизнес, и заняться более важными делами. Большое внимание стилист Сергей Зверев хочет уделить экозащите. Об этом он заявил на предпоказе документального фильма про озеро Байкал.

Зверев отметил, что его звездный час в российском шоу-бизнесе уже прошел. Поклонники поддержали решение Зверева, который в последнее время ярко выражает свою гражданскую позицию, и даже предложили ему баллотироваться на пост президента России.

Видео своего заявления шоумен опубликовал в "Инстаграме". Зверев заявил, что через политику он будет лоббировать тему экозащиты. Он уже начал двигаться в этом направлении.

Напомним, с недавних пор Сергей Зверев переквалифицировался в общественного деятеля и ярого защитника природы. Он проводит экологические акции возле Байкала и даже устраивал одиночный пикет под Кремлем.



Также стилист принимал участие в очистке водоема от мусора. В Сети пользователи напоминают, что если у президента Украины Зеленского получилось из шоу-бизнеса попасть на пост главы государства, то и Зверев имеет немалые шансы стать президентом РФ.