"Не вернет, пока жив": Соколова объяснила, на чем держится власть Путина

Видео 18-янв, 05:389 6 543 0

"Не вернет, пока жив": Соколова объяснила, на чем держится власть Путина


Президент России Владимир Путин не сможет сохранить свою власть без Украины и оккупированного Крыма. Поэтому освободить полуостров, скорее всего, удастся только после смерти главы страны-агрессора или его свержения.

Об этом во время онлайн-встречи с фанами на YouTube заявила украинская журналистка Янина Соколова

"Все направлено у Путина на третий срок. И без Украины, без Крыма не будет третьего срока Путина. 32-38%, я видела информацию, – именно столько сейчас хотят видеть Путина президентом России. Вы понимаете количество и страх Путина? Это не 86 и даже не 60%. 38% россиян, по лучшим вариантам, хотят видеть Путина своим президентом. Вы понимаете, что думает человек на каблуках по имени Владимир в стенах Кремля, когда видит эти цифры? Это страх. Поэтому Украину он не оставит и Крым не отдаст, к сожалению", – считает она.

"Крым – это фактически главный орден на пиджаке у Путина. Пока он жив, Крым не вернут при самых злейших санкциях. В вопросе Крыма на данный момент, к сожалению, я вижу только один путь к его освобождению. Этот путь называется свержение Путина либо уход самовольный из власти", – подчеркнула Соколова.


Похожие новости