Новый Премьер России Мишустин писал песни Лепсу, певец сотрудничество отрицает

Общество 16-янв, 16:599 4 645 0

Новый Премьер России Мишустин писал песни Лепсу, певец сотрудничество отрицает


Предложенный Владимиром Путиным на должность премьер-министра Михаил Мишустин писал музыку для известного российского певца Григория Лепса. Об этом со ссылкой на «хороших знакомых» последнего сообщает издание «Ведомости».

В реестре Российского авторского общества Мишустин значится композитором двух произведений. Песни «Настоящая женщина» с альбома Лепса «Пенсне» (2011 год) и «Зола» с альбома «Апгрейд» (2016 год).





Дата рождения, указанная в сведениях РАО совпадает с датой рождения чиновника. О «композиторе, который пишет прекрасную музыку», и некоторые песни которого стали хитами, говорил в 2012 году в своем поздравлении Мишустина и председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

Однако представители певца утверждают, что песни писал однофамилец кандидата на должность руководителя правительства. Сам Лепс в беседе с Telegram-каналом свое сотрудничество с чиновником отрицает.

«Ну что вы, это слухи! О чем вы говорите! Где музыка и где Мишустин? О чем вы говорите! Политики пусть занимаются политикой, а нам музыкантам оставьте музыку», — сказал он.


Представители Мишустина ситуацию пока не комментируют.

В то же время источники издания утверждают, что Мишустин еще сочиняет частушки, эпиграммы и сатирические куплеты, а в Федеральной налоговой службе, которой он руководит, регулярно проходят концерты и выступления самодеятельности.
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031