Дмитрий Гордон рассказал о болезни после "проклятий" Соловьева: "Черный рот, кошмар"

Общество 08-янв, 20:479 9 858 0

Дмитрий Гордон рассказал о болезни после "проклятий" Соловьева: "Черный рот, кошмар"


После перепалки с топовым пропагандистом Кремля Владимиром Соловьевым украинский журналист Дмитрий Гордон заболел. Недуг уже отступил. Гордон подозревает, что это может быть проклятье.

Украинский журналист Дмитрий Гордон подтвердил, что после скандала с одиозным пропагандистом России Владимиром Соловьевым заболел. Об этом он сказал на стриме с подписчиками на своем YouTube-канале.

Со слов Гордона, у него случилось воспаление глаза после ссоры с Соловьевым в эфире российского телевидения. Избавился журналист от этого "проклятия" народным средством - показал пропагандисту Кремля фигу.

"Практически сразу (ячмень - ред.) исчез. Чуть-чуть еще есть. Проклятие Соловьева было настолько сильным, видно, что как только проклял и ячмень ко мне прилетел. Черный рот, кошмар", - заявил Гордон. Он также рассказал о своем отношении к россиянам. Журналист заверил, что не питает ненависти к гражданам РФ.

"Я не держу зла на россиян, ни в коем случае... Я ненавижу российское руководство, в частности, Путина, за то, что они сделали с моей страной и продолжают делать... Я уверен, что в России очень много прекрасных людей, которые все прекрасно понимают, просто у них нет сил противостоять этому людоедскому режиму. Ну ничего, всему свое время. Мы не враги россиянам, мы друзья. Мы враги вашему режиму", - подчеркнул Гордон.


Похожие новости