Дорогой "янелох"! Вот тебе для ориентировки "кто я"

Фотожабы 05-янв, 23:249 7 577 0

Дорогой "янелох"! Вот тебе для ориентировки "кто я"


Нет ни одной причины с тобой "объединяться", кроме голых эмоций и картинки. Ты не говоришь, куда ведешь страну. (Я-то понимаю, что ты кукла с рукой в ж@пе, но ты же играешь "президента", да?

...ну, вопчем, поглядел я вчерась ролик, ага.

В НГ-ночь чуть не посрались с дамами: одна хотела "ящик с часиками", одна ее поддержала, а я утверждал, что часиков достаточно в мобиле и нечего портить ауру вечера и вкус бутиков с икрой и шампанским гнусными рожами.

Пока срались - НГ и наступил. (Цуко. Через год выставлю условие - или я готовлю им гуся, или "гарант-с-часиками", пусть выбирают заранее).

Ну и вот чего можно сказать про это фсьо.

Пацаны душу вложили. Красивая картинко, вовин пробирающий голос, хорошая игра актера, действует, ага.

На половые органы и спинной моск. Это чтоб думать только членом и матками ибо смысловой нагрузки там во всем тексте не более чем "давайте жить дружно". Это хорошо для "Кота Леопольда" и детишек лет пяти, взрослым маловато будет.

Ну и постоянный рефрен "кто я?".

Дорогой янелох.

Если милый еврейский мальчик в 42 годика задается вопросом "Кто я", то тут давно и явно что-то пошло по звезде. Ибо в порядочных еврейских семьях "кто я" знают лет эдак с пяти и дитятко в зубы получает или скрипку, или учебник по праву, или портновский метр.


И доводят это все до совершенства годкам к двадцати, чего с тобой почти случилось, но не совсем. На сцене.
(А теперь вот папе переживай - развалится "Квартал" - придется им мучиться на втором сроке. Не бережешь родителей, опарыш!)

А "давайте жить дружно" и "объединяться" - то тут надо было бы сказать - вокруг чего.

Свинарчуков с Порошенками?

Найемов с абромавичусами в Оборонпроме и лещенок в зализныце?

Мам кобелевых с нашим баблом в америках?

Рабошапок, стерненок и прочих твоих пр@cтитyтoк и питарасов под куполом и на Грушевского?

Молодых отсосок и отсосят - соросят?

Вокруг распродажи страны в ноль в розницу и оптом?

Нет в твоем спиче ни одной причины с тобой "объединяться", кроме голых эмоций и красивой картинки.

Ты не говоришь, куда ведешь страну и каким видишь ее будущее. (Я-то понимаю, что ты кукла с рукой в жопе, но в данный момент ты же играешь "президента", да? Ху@ово играешь, пересмотри ролики Голобородьки, тебе будет полезно.)


Там у тебя из "пэрэмог" одна "типопобеда" - возвращение пленных. Но извини, дорогой, я не знаю, что ты и кому за сей обмен пообещал, какие куски государства или субъектности (это слово, Вова, надо знать, так же как и слова "ВВП", "рабочие места" и "экономика", это если ты разговариваешь со взрослыми людьми, а не ясельной группой аутистов) готов отдать.

Кстати...

Если б в свое время тов. Коба был озабочен не победой над врагом, а "тамженашилюди", то я тебе, милок, даю гарантию процентов в 95 того, что ни твой папаша, ни папаши твоих нардепов Дубинского и Бужанского на свет не появились бы.

Потому что в цивилизованных обществах судьбой пленных озабочивается Красный Крест, а у подонков и людоедов (это ты, Потрох и Сталин) - Денисова.

Это тебе для ориентировки "кто я", ага.

Вячеслав Савченко
Похожие новости