Гордон назвал фамилию следующего президента России - начались споры: видео

Видео 01-янв, 08:569 13 000 0

Гордон назвал фамилию следующего президента России - начались споры: видео


Известный украинский журналист Дмитрий Гордон ответил на вопрос, кто будет следующим президентом России.

Украинский журналист Дмитрий Гордон дал ответ на интересующий многих вопрос о фамилии следующего российского президента. Фрагмент видео с заявлением журналиста был опубликован в Интернете.

Гордон отвечал на вопросы своих подписчиков и рассказал, что думает о будущем российском президенте. По его мнению, следующим президентом России останется Владимир Путин, поскольку, пока он находится в добром здравии, нынешний глава Кремля никому бразды правления России не отдаст.

Также в кандидатуре Путина заинтересовано ближайшее окружение российского президента, которое никуда его отпускать не собирается.

При этом многие пользователи вступили в заочный спор с Гордоном и заявили, что Путин не сможет возглавить Россию в третий раз подряд: это противоречит Конституции. Журналисты также напоминают, что, согласно российской Конституции, Путин не сможет в 2024 году вновь стать президентом, именно поэтому Кремль ищет обходные пути.

Одной из главных стратегий является поглощение Беларуси при создании нового государства, главой которого и будет Путин. Таким образом, формальный запрет Конституции будет обойден.




Похожие новости