Почему "эй полковникам" нельзя давать слово

Видео 16-дек, 16:519 5 098 0

Почему "эй полковникам" нельзя давать слово


Полковник Алексей Ноздрачев - типичный рудимент украинской армии. Штабная крыса которая ничего в своей жизни другого не делала, кроме как хвалила вышестоящее начальство.

Профессиональная армия нужна Украине как воздух.

Совковые рудименты все еще хранящие бюстики Ленина, Сталина или Дзержинского должны навсегда быть вычеркнуты из ее рядов.


Как, впрочем, и "эй полковники" - "штабные крысы", не наученные пониманию того, что такое интересы страны.

Именно таким "эй полковником" и есть начальник Управления гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины полковник Алексей Ноздрачев, который заявил, что украинские военные готовы к реинтеграции с российскими военными и боевиками террористических «ЛДНР», но...

Ветераны не готовы к такому!

По его мнению, уже завтра вся Украина готова в засос целоваться с коллаборантами и мародерами, но вот ветераны мешают.

[media=https://www.facebook.com/265100877450411/videos/2516722061918132/]


"Вопрос реинтеграции, это вопрос в первую очередь безопасности. Я вас хочу заверить, что военный и военный россиянин, которые против нас воевали и продолжают воевать и даже те военные, которые есть в формированиях Донецкой и Луганской областей, если будет принято решение политическое и имплементировано, они реинтегрируются очень быстро.

Потому что все-таки кроме национальной идеи существуют военные традиции. И найти общий язык военным россиянам и военным украинцам, даже если они были врагами, лучше.

Но не забывайте, что существуют праворадикальные движения, которые государством не контролируются (не будем вдаваться в детали).

Берем общую картинку, праворадикализм сейчас выпущен бесконтрольно и нет (кроме специальных служб) государственной политики относительно реинтеграции именно этих ветеранов (а иногда не всегда ветеранов, а иногда не всегда людей, которые беспокоятся о безопасности государства), к государственной политике и реинтеграции к инициативам"
,
— заявил он.

Оказываются существуют военные традиции которые разрешают обнимать того кто вчера смотрел на тебя через прицел автомата и готов был жизнь отдать чтобы Украина стала колонией России!

Нет, ну не прелесть!


Николай Иванов
Похожие новости