Жрите теперь мельдоний, запивайте настойкой боярышника

Спорт / Фотожабы 10-дек, 15:259 5 270 0

Жрите теперь мельдоний, запивайте настойкой боярышника


Бывший народный депутат Украины Борислав Береза в свойственной ему манере высмеял российский спорт в связи с санкциями со стороны Всемирного антидопингового агентства. Соответсвующий пост он опубликовал на своей странице в Facebook.

Экс-депутат отмечает, что Кремль всегда действовал и продолжает действовать одинаково во всех публичных сферах: путем воровства чужих достижений, истории и территорий.

"Россияне ничего не хотят добиваться честно. Всегда что-то крали, чтоб добиться результата. Крали чужую историю, чужие достижения, чужие идеи, чужие территории и чужие унитазы. И даже свою мочу, обогащенную мельдонием, пытались выкрасть. В общем, в спорте и в политике Кремль действует одинаково, и теперь их нашла очередная награда", - так прокомментировал политик решение WADA относительно России.


Напоследок он оригинально "поздравил" весь российский спорт с заслуженной наградой от мирового сообщества, призвав их "жрать мельдоний и запивать боярышником".

"И расплата за Крым тоже придет. За Украину, Грузию, Молдову и за все преступления Кремля тоже придется ответить России и тем, кто это делал!" - резюмировал Береза.


Похожие новости