«Хорошо, что не дала по бубну!»: MARUV резко высказалась о критике в Украине из-за работы в РФ

Мода 26-ноя, 07:319 6 171 0

«Хорошо, что не дала по бубну!»: MARUV резко высказалась о критике в Украине из-за работы в РФ


Украинская певица MARUV (Анна Корсун) рассказала о своем отношении к критике в СМИ, а также прокомментировала скандал с наградой от российской версии MTV. Об этом она порассуждала во время интервью с российским блогером Татьяной Стариковой, соответствующее видео размещено на Youtube-канале последней.

Корсун призналась, что сейчас живет в Киеве, но ей, как и многим артистам, пришлось пройти через нищету и отсутствие признания перед тем, как стать известной и перебраться в столицу.

«Нищебродство, нищебродство, потом написал хорошую песню», — поделилась «формулой успеха» певица.

Ведущая напомнила MARUV о скандале после Нацотбора на конкурсе «Евровидение 2019», а также вручения премии MTV EMA.

«У нас только дай прицепиться, обос…ть и что-то ляпнуть», — прокомментировала певица.

Корсун отметила, что получила награду в Испании не как «Лучший российский артист по версии MTV», а как «Лучший артист по версии MTV Russia».

«Еще три года назад ее (премию — прим. ред.) переименовали Best MTV Russia Act (Лучший артист по версии MTV Russia), и когда объявляли и я выходила получать награду, ее объявили как Best MTV Russia Act», — пояснила она.

Артистка рассказала, как реагирует на критические замечания и новости о себе в украинских СМИ.

«Первый раз были моменты паники, недоумения. Но когда один раз такое получаешь, второй, третий, ты вырабатываешь иммунитет к хейту и относишься по-другому. Не столько было хейта, как со стороны СМИ было много перевираний фактов, накручиваний. Но это журналисты, они так любят… Хорошо, что по бубну не дала им», — высказалась Корсун.


Похожие новости