❗️ «Слуга народа» продал и предал украинцев: Тимошенко пошла в атаку на Зеленского. ВИДЕО

Видео 15-ноя, 19:159 6 653 0

❗️ «Слуга народа» продал и предал украинцев: Тимошенко пошла в атаку на Зеленского. ВИДЕО


Парламентская фракция ВО «Батьківщина» в среду, 13 ноября, объявила о переходе в оппозицию из-за несогласия с политикой президента Украины Владимира Зеленского.

С соответствующим заявлением перед журналистами выступила лидер политсилы Юлия Тимошенко.

Она подчеркнула, что такое решение вызвало принятие в первом чтении Верховной Радой законопроекта о рынке земли в Украине.

«Вы были свидетелями того, как «слуга народа» проголосовала за то, чтобы отнять у украинцев ту землю, которая у них есть. Она вся пойдет на продажу. Это решение против Украины и каждого гражданина. У нас больше не будет земли и фермерства. Этим законопроектом президент Зеленский пересек все красные линии!» – заявила она.

Наживо. Заява фракції. Ухваленням закону про розпродаж землі президент Зеленський перетнув червоні лінії. КОМАНДА «БАТЬКІВЩИНИ» ПЕРЕХОДИТЬ В ОПОЗИЦІЮ.

Posted by Юлія Тимошенко on Wednesday, November 13, 2019


Тимошенко подчеркнула, что ранее фракция решила не переходить в оппозицию, но это решение вынуждает пойти против команды президента.

«Наша команда заявляет о переходе партии «Батьківщина» в оппозицию к политике уничтожения Украины, в оппозицию к политике продолжения эпохи бедности!» – подчеркнула нардеп.

Ранее Тимошенко комментировала нашумевший проект.

«Прогибаться не надо. Но под кого точно надо прогнуться, это под украинский народ. Я считаю, если не будем прогибаться, то не будем выполнять свою функцию. Этот законопроект предусматривает продажу земли, он выписан так, что иностранцы смогут покупать землю. Это надо точно сказать», – заявляла она.
Похожие новости