"Я достал их до печенок!" У Зеленского захотели "убрать" из Рады известного журналиста

Мнения 31-окт, 03:239 6 476 0

"Я достал их до печенок!" У Зеленского захотели "убрать" из Рады известного журналиста


Президентская фракция "Слуга народа" намерена лишить журналистской аккредитации известного телеведущего и блогера Сергея Пояркова, который активно критикует действия команды главы Украины Владимира Зеленского.

Информацию вскоре подтвердил и сам журналист, дав эксклюзивный комментарий.

По его словам, Зеленский решил фактически установить цензуру и убрать из парламента неугодных ему людей.

Никакой партии "Слуга народа" не существует, это филиал Администрации президента Зеленского. И она пошла путем Виктора Федоровича Януковича.

"СН" каждый день делает глупости. Вместо того, чтобы перестать делать глупости и начать выполнять то, что обещали избирателям, "слуги" решили бороться с теми, кто это все замечает", – отреагировал Поярков.

Телеведущий напомнил президентской фракции, что они должны учитывать действия Януковича и других предшественников. "Ростов не резиновый!" – подчеркнул он.



Поярков также открыто обратился к партии "Слуга народа".

"Вы развели большую кучу пропащего наивняка, пообещав им, что вы за них построите им счастье. Не меня вам надо бояться, гнуснозеленая команда. Дурачки, вы еще не понимаете, что для вас самая большая опасность – не мы, кто голосовал против вас, а фактор "лоха проснувшегося".

Это те 30-40% голосовавших за вас, которые думали, что их жизнь на шару поменяется к лучшему. Они ждали от вас халявного счастья и побольше, а это в принципе невозможно. Вот это для вас самая страшная опасность в ближайшем будущем.

Вместо того, чтобы бороться со своим отсутствием опыта, профессионализма и умения управлять страной, вы начинаете бороться с теми, кто выставляет вашу глупость напоказ. Это путь в никуда.

И это путь к скорому и позорному вылету из политики. Это путь деградации. Мне безумно приятно, что я достал вас до самых печенок. Это доказывает мою эффективность и вашу неповоротливую тупость. Умный человек стал бы исправлять свои ошибки, которых вы нагородили уже целых ворох"
– заявил Поярков.



По словам Пояркова, 29 октября он узнал, что комитет по свободе слова ВРУ рассмотрит вопрос о лишении аккредитации.

"Сегодня (30 октября – Ред.) позвонили из "Бульвара Гордона", что закрывают печатную версию издания, от которого я по традиции был аккредитован последние лет 10.

Потом в "Бульваре" сообщили, что пришло письмо из Рады. Комитет 3 часа ждал ответа из газеты. Без проблем, меня на аккредитацию подаст Прямой канал. Если вы хотели мотивировать меня на усиленное внимание к высмеиванию ваших глупостей, у вас получилось"
, – пояснил он.

"Вы делаете все, чтобы увеличивать количество оппонентов в лице тех патриотов, которых вы уже раздрочили против себя неимоверным способом. Поймите, дундуки, что для вас опасен не Поярков, а прежде всего ваша глупость, узколобость и спесивое желание нравиться людям, ничего не делая", – продолжил Поярков.

Главную идеологию "Слуги народа" журналист назвал "И побегать по бл*дЯм, и понравиться людЯм".

Итак, мы дожили. Впервые после избрания президента Зеленского я хочу защитить его и Зе-команду. Причем - по полной программе и по самые помидоры. Это первый раз, когда их действительно не так поняли.

На самом деле Богдан Яременко не "снимал" шлюху во время заседания Рады. Просто журналисты и общественники так зашугали Зе-команду, что они решили шифроваться.

Ни вайбер, ни вотсап, ни разные другие мессенджеры не работают. Журналисты фотографируют, микрофоны работают прекрасно. И поэтому они нашли опробованный шпионами всего мира безотказный способ коммуникации, которую нельзя попалить.

Зеленский и его команда зарегистрировались под видом бл*дей на сайте знакомств. И теперь они ведут переписку с помощью кодовых слов и только им известных обозначений. Не снимал он никакую бл*дь!

Он просто переписывался с Владимиром Зеленским, у которого шпионский позывной "Алина".

И ни о какой проституции там и близко речь не идет! Это не про секс, ребята. Это про тяжелый изнуряющий труд политика, доводящий до седых волос и хронической импотенции. И в первую очередь – интелектуальной.

Расшифровываю только для вас таблицу кодовых слов "слуг народа":

"Анал – табу" - это значит, что депутаты, которых контролирует Коломойский, решение поддерживать не собираются.

"Защищенная классика" - это значит, что депутаты-мажоритарщики, которые контролируются "Слугой народа", компенсируют нехватку голосов, которых не даст группа Коломойского.

"Орал" - это значит, что Разумков в курсе.

"На ночь не остаюсь" - это значит, что Коломойский будет в бешенстве и явно зайдет в зарубу.

"Пожелания можно" - это значит, комитет правки рассмотрит.

"2 часа - 150 долларов" - это значит, что президент просит ускорить процесс.

Причем посмотрите, ребята реально умно придумали. Они умницы и реалисты. Почему именно под видом бл*дей? Ну подождите.

Кто поверит, что Богдану Яременко какая-то нормальная девушка даст просто так, по любви? Ну какая девушка согласится с Зе-командой просто так?

Поэтому, чтобы не вызывать подозрений, естественно, вместо нормальных девушек они зашифровали оперативную связь под легендой переписки с бл*дями.

Так, чтобы мы с вами поверили. Ну согласитесь, это намного убедительнее, что они заказывают бл*дей, чем какие-то нормальные девушки соглашаются просто так иметь секс с Зе-командой. Действительно, так выглядит максимально убедительно.

Поэтому прошу не наговаривать на Зе-команду. Не оскорблять нашего президента. Ребята наконец приступили к работе по-взрослому.

Ну и, конечно, будет неправильно, если я все-таки не покритикую заслуженно молодую политическую поросль. Ребята, за 20 лет в Верховной Раде я впервые сталкиваюсь с кретинической ситуацией, когда народные депутаты поставили сессионную неделю во время школьных каникул.

Такого не было в истории украинского парламентаризма.

Нынешние зеленые парламентарии в большинстве своем – сами еще дети. Но тем, у кого из них дети уже есть: вам ваше потомство и жены вынесут ваш зеленый мозг до основания черепа. Потому что так протупить еще не удавалось никому.

Особо хочу отметить мужскую солидарность и человеколюбие, проявленные Тукой-младшим: чтобы не раскрыть систему шифрования в Зе-команде, он подсказал депутату Яременко, как правильно объяснить это вечером жене.

Павел порекомендовал Богдану Яременко сказать, что Анал Табу – это имя африканского парламентария, с которым наш герой должен был встретиться, дабы обсудить стратегические вопросы.

И я понимаю, почему Яременко несет этот идиотизм публично.



Он, как настоящий агент, даже под пытками не раскроет всю правду. Вот он – настоящий подвиг разведчика! Ни жене, ни журналистам, ни иностранным дипломатам он не поведает зеленую, как сыр Рокфор, тайну молодой команды.

Ни дать, ни взять - Мальчиш-Кибальчиш нашей эпохи. Думаю, теперь его надо пытать с пристрастием уже просто из спортивного интереса.

И теперь становится очевидным, что именно Яременко – это лучшая кандидатура от Зе-команды для переписки со Штайнмайером.

С гордостью могу сказать ,что именно он, Яременко, а не Штайнмайер, может претендовать на всемирную славу основания нового стиля "шлендростайл".

Хотя если Штайнмайер заявил свои претензии раньше, то, думаю, лучше из вежливости уступить это ему.
Похожие новости