«Происходящее в политике артистов не касается»: Лобода прокомментировала концерты в РФ

Видео / Мода 26-сен, 09:389 4 530 0

«Происходящее в политике артистов не касается»: Лобода прокомментировала концерты в РФ


Украинская певица Светлана Лобода, активно гастролирует и живет в России, высказалась о концертах в РФ.

Она отметила, что неважно в какой стране находится, ведь творчество не имеет границ главное – люди, которые ее любят и ждут. Об этом она рассказала в программе «Осторожно Собчак».

Лобода выступает за то, чтобы Украина и Россия дружили, и ей неприятная сложившаяся ситуацию, но озвучить свои мысли по этому поводу она не хочет.

«Зачем мне это произносить, если я так считаю, если я так думаю», — эмоционально обратилась она к ведущей Ксении Собчак.

Певица заявила, что артисты находятся вне политики, а сама она привыкла приезжать туда, где ее ждут.

«Я люблю людей в первую очередь, я люблю находиться там, где любят мое творчество, мою музыку. мою работу. Где принимают меня, где люди ждут меня. Какая к черту разница, какая это страна? Россия, Украина, Казахстан… В мире полно стран. То, что происходит в политике, это нас вообще не касается. Мы, артисты, вне всего этого», – сказала Лобода.

На замечание Собчак о том, что ряд артистов имеет четкую позицию, которой придерживается, певица ответила, что ее коллег «просто втягивают во все это».

«Нас все время втягивают во все это. Но это крайне сложно, крайне сложно подбирать слова. Мне хочется, чтобы было все хорошо. Я очень верю, что скором времени я смогу вернутся в свою страну с огромным концертом», — поделилась планами исполнительница.

На вопрос о Крыме Лобода отвечать отказалась, вместо этого пожаловалась на неприглядные современные реалии.

«Мне не нравится сегодняшнее время. Потому что все перекручивается. Ты можешь быть хорошим человеком, а из тебя сделают скандалистку», — отметила она.


Соц. сети
Календарь
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30