Батл: Цимбалюк vs Захарова

Политика / Видео 13-сен, 19:109 5 808 0

Батл: Цимбалюк vs Захарова


Во время своего еженедельного брифинга Мария Владимировна вместо того, чтобы отвечать на вопрос, когда российская сторона вернёт наши бронекатера и буксир, начала требовать срочное интервью с Кириллом Вышинским на сайте УНИАН.

Захарова смело может пробовать себя на ниве шоу-бизнеса - продюсировать звёзд без особых талантов.

Видеоблог корреспондента УНИАН в России Романа Цимбалюка «Это было отвратительно», - объявила мне российская журналистка после брифинга в МИД РФ. 25 минут представитель внешнеполитического ведомства России объясняла, как должны работать СМИ Украины. Ряд российских «коллег» проявили инициативу и решили - правда, постфактум, втихаря - защитить Мария Захарова, которая едва ли в этом нуждается.

Необъяснимое раболепие - делать мне замечания, когда сами не смеют сказать слово представителям кремлёвской вертикали.

Обсудили медаль Минобороны РФ «За возвращение Крыма» Кирилла Вышинского, возврат захваченных кораблей, а ещё кто пропагандист, а кто может работать пиарщиком.

Самое главное: Россия хочет работать с Украиной. Отлично, но почему Россия оккупировала часть нашей страны? В церквях РПЦ молятся за мир в Украине, хотя президент России молится за защитников Новороссии. Почему? Ведь это взаимоисключающие позиции. Подписывайтесь на канал - и будет вам счастье! Да и мне тоже!